Colony of the Silver millenium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colony of the Silver millenium » .информационный раздел » -список ролей


-список ролей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надзорные: (их может быть максимум 6-7, больше собственно говоря не нужно, надзорные - это те, кто будет заниматься перевоспитательным процессом попавших в Колонию, они будут проводить, занятия, ну и далее, если надо будет, будут разговаривать по душам и промывать мозги) Ella Sen-Loren

Охрана: (те же надзорные, только они ходят и просто палят "заключенных" проверяют их комнаты, во сколько они ложатся спать, ну и что бы не было побегов, тоже необходимы именно эти люди)

Заключенные: (ну тут все просто и ясно, заключенные подразделяются на девушек и юношей, и тем и другим, может быть от 14 лет до 19, в "системе" заключенных есть так же свои роли, которые будут указаны ниже, не забываем о том, что в нашей колонии девушки и юноши враждуют)

Парни:

Местная глава мужского кампуса: (17-19 лет, этот юноша должен быть пафосен до могза костей, в его юной головке должно крыться куча коварных планов, так же он естесственно должен быть красив до умопомрачения, и тут, самый важный пункт, он должен быть ГЕТЕРО! так, что никакого гомо и би, на эту роль не принемается! чувствую я, что таких на ролевых не найдется XD) Mike Dilon [x]

Правая рука главы: (опять же все просто, лучший друг главы, который всегда и везде с ним, который вынюхивает для него разную информацию, мерзкий тип по характеру, тоже пафосен и красив, тут уже как кто хочет, может быть и би и гомо и гетеро)

Отшельник: (абсолютно нейтрален, не входит в состав "банды" парней, но тем не менее постоянно с ними крутится, с девушками на "ты", то есть собственно говоря не враждует он с ними, все про всех знает и принимает это к сведению, по своей "крутости" он стоит на равных с главой местной юношеской "банды", из-за этого между ними происходят скрытые конфликты, хотя пока что они невинны) Demion l'art Selerine [x]

Диллер: (то бишь, тот кто толкает наркоту проще говоря, откуда он ее достает, это уже не наши проблемы, пусть игрок сам это придумывает, диллер в ладах как с женской "бандой" так и с мужской, что неудивительно, ведь только у этого человека можно достать наркоту) Brian "Elle" de'Price [x]

Банда Юношей: (люди которые поддерживают во всем главу банды, стоят на его стороне, выпполняют его планы, но в частности бегают ночами в женский кампус за развлечениями)

Девушки:

Местная глава женского кампуса: (17-19 лет, тут все те же самые требования, что и к главе мужского кампуса, и да, на роль этой девушки, персонажи с эмо-внешностью не принимаются. вот такая вот дискриминация чувствую я, что и такой тоже не найдется XD) Alice De Candy[x]

Правая рука главы: (самая стервозная личность во всем женском кампусе, думает о том, как бы запорлучить место своей "подруги", то есть главы женской "банды") Regina de la'Black [x]

Предательница: (девушка, которая, сохраняет нейтралейтет, и хорошо общается с "бандой" парней, но большая часть девичьего кампуса. считают ее за предательницу, так, что при первой же возможности "предательница" сбегает в мужской кампус, где чувствует себя как рыба в воде) Brilliant l'art Selerine [x]

Банда Девушек: (люди которые поддерживают во всем главу банды, стоят на ее стороне, выпполняют ее планы, но в частности бегают ночами в мужской кампус за развлечениями) Nikole B'Loved [x]


дорогие мои, если вы придумали свою роль, сообщайте об этом администрации в личку, мы не будем против, мы только за!

0

2

Правая рука главы: (самая стервозная личность во всем женском кампусе, думает о том, как бы запорлучить место своей "подруги", то есть главы женской "банды")

Если можно мне занять эту роль.)

0

3

Regina de la'Black
можно) по постам видно, что отыграть ее ты сможешь)

0

4

Диллер: (то бишь, тот кто толкает наркоту проще говоря, откуда он ее достает, это уже не наши проблемы, пусть игрок сам это придумывает, диллер в ладах как с женской "бандой" так и с мужской, что неудивительно, ведь только у этого человека можно достать наркоту)

Думаю, что у меня получится отыграть. Могу ли занять сию роль?

0

5

Brian "Elle" de'Price
Конечно)

0

6

Местная глава женского кампуса: (17-19 лет, тут все те же самые требования, что и к главе мужского кампуса, и да, на роль этой девушки, персонажи с эмо-внешностью не принимаются. вот такая вот дискриминация чувствую я, что и такой тоже не найдется XD)

Можно меня на эту роль? ))

0

7

Alice De Candy
хм, окей
но поскольку роль довольно важная
я послежу за твоей игрой)

0

8

Brilliant l'art Selerine написал(а):

Местная глава мужского кампуса: (17-19 лет, этот юноша должен быть пафосен до могза костей, в его юной головке должно крыться куча коварных планов, так же он естесственно должен быть красив до умопомрачения, и тут, самый важный пункт, он должен быть ГЕТЕРО! так, что никакого гомо и би, на эту роль не принемается! чувствую я, что таких на ролевых не найдется XD)

можно мне занять данную роль?

0

9

Mike Dilon
о_О а как на счёт анкеты, аватара и всего прочего? о_О

0

10

Brilliant l'art Selerine написал(а):

Банда Девушек:

:flirt:

0

11

Demion l'art Selerine
скоро все будет

0

12

Mike Dilon
ладно, пока придержим для тебя эту роль)

Nikole B'Loved
окей

0

13

Можно в наздорные?)

Отредактировано Ella Sen-Loren (2009-01-14 19:20:10)

0

14

Ella Sen-Loren
хм, тебе 19 лет по анкете...
но ладно, будешь молодым надзорным)

0


Вы здесь » Colony of the Silver millenium » .информационный раздел » -список ролей