Colony of the Silver millenium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colony of the Silver millenium » .архив анкет » Mike Dilon


Mike Dilon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Mike Dilon/Майк Дилон

2. Дата рождения, возраст.
19 лет.

3. Характер.
Кто такой Майк Дилон? Он - вселенная, вокруг которой вращается всё и вся. Он - совершенство во всем, и даже его недостатки тоже совершенны. Он - самая яркая, противоречивая и притягательная личность в собственном понимании. Его хотят все, и все хотят быть им - самым красивым, сексуальным, успешным. И даже те, кто говорит, что ненавидит его, в душе восхищаются и завидуют ему. Такие как Майк Дилон сразу привлекают внимание, стоит им только появится в поле зрения людей.
Майк четко знает, что ему нужно от жизни - ставит цели и идет к ним, чего бы ему это ни стоило. Он всегда получает то, что хочет, и никто не способен отказать или помешать ему в этом. Он уверен в себе и в своем превосходстве над многими окружающими его людьми. Он не привык считаться с кем-то или чем-то, кроме себя и своих желаний. Майк расчетлив, умен, хитер во всем.
Он не любит привязываться к людям и избегает длительных отношений: любовницы не задерживаются в его постели больше, чем на одну ночь. Он не верит в любовь, но обожает секс. Для него не существует границ и приличий, когда появляется возможность "хорошего перепиха". Ему плевать на мнение окружающих, он никогда и ни за что не извиняется. Он такой, какой есть. Он – Майк Дилон.
Нетрудно догадаться, что самооценка у этого парня зашкаливает за отметку "Чрезвычайно высокая". Его ничего не волнует, кроме себя самого. Он убежден, что лучше него в этом мире нет и быть не может. Это создает проблемы для окружающих, но не для него.
Он редко бывает груб, но часто - резок. Ему нужно всегда быть в центре внимания - всегда везде первым, иначе «не пойдет».
Самовлюбленный, осторожный в том, что касается денег, Майк не привык доверять людям, считая свое дело слишком опасным для открытого риска. Так что в небольшой круг доверия входят всего несколько личностей, хорошо зарекомендовавших себя в его компании.
Вспыльчивый, но отходчивый, Майк побывал во многих передрягах. Это закалило его как личность - его характер тверд, как скала. Он упрям и принципиален, переубедить парня в чем-то просто невозможно.
Наверное, единственное в каком-то смысле хорошее качество характера Майка - чувство юмора. Отпускать острые шуточки он может круглосуточно и без перебоев.

4. Ориентация
Гетеро, не девственник.

5. Пробный Пост.
Чёрный "Порше", летел по дороге, парень за рулём, думал о своих проблемах и почти не смотрел на дорогу.  Мысли парня совершенно отвлекли его от дороги. Скорость авто, набирала всё выше и выше и парень думая, о своей жизни совершенно не смотрел на дорогу, так вёл машину как будто, она ехала сама отдельно от него. В салоне, "Порше," играла музыка, одной из рок групп под которую, Майк впервые поцеловал Лизу и осознал, как сильно любит её. Авто пролетало по улицам, мимо различных вывесок и странно, в это время совершенно не было пробок. Обычно, вся дорога словно медленный паровоз и машины, как вагон за вагоном едут в ней. Но в сегодняшней день не было не каких препятствий, для летящих по встречной машин и лихим, парням выпившим не много больше своей нормы, беспринципно следящих за рулём. Майк не был не одним из них, просто сегодня в данное время его мысли и музыка отвлекли на столько, что он вдруг не удостоился участи как его отец разбившейся на дороге из-за своей не внимательности. Он очень любил своего отца, а тот обожал своих двоих сыновей, но Майка любил больше за его стремления, парню не всё так легко давалась как другим, но он становился лучше других и показывал своё превосходство не из-за таланта, а потомучто прилагал к делу максимум усилий.
Майк ехал по дороге и вдруг зазвонил телефон.
Парень медлено поднял, телефон с сиденья, открыл и увидел имя звонящего. О! мой брат Чарли.
Чарли.
-Привет брат как дела?
Всё хорошо, Майк я снова выиграл турнир,мама очень радовалась за меня, но на её лице грусть, о том, что старшей её сын, покинул нас.
-Я? Я никогда вас не бросал, брат мой, ты же сам знаешь как, я сильно люблю Лизу, всё я делаю ради неё.
-Ты сам сказал, что она важнее, меня и мамы. Ты же помнишь брат, я всего лишь подросток во мне излишняя эмоциональность.
-Ладно брат не злись, я очень тебя люблю и мама, то же я позвонил узнать как у тебя дела. Как ты там нашёл ли ты Лизу?
-Я не злюсь Чарли. Хорошо, что ты понимаешь, что я люблю тебя и маму. Когда, он вспомнил о Лизу, Майк погрустнел и сильней нажал на педаль газа.
-Чарли, я её так и не нашёл. Брат, я уже думаю она, кинула меня и обманула, её может и нет в Нью-Йорке.
-Брат, ты же Майк Дилон!
Майк уже хотел, что-то ответить как вдруг возле его машины мелькнула девушка, парень откинул телефон и резко дёрнул руль в строну, нажимая на тормоза. Визг тормозов был слышен по всей улицы.
Майк выровнял авто прям, возле припаркованной спортивной машины, он сдал назад и подъехал к перепуганной девушки.
Парень не видел зацепил ли он, её или нет, но сразу же вышел из машины и быстрым движениям взял блондинку на руки.
-Тысячу извинений вы не ошиблись мисс? Может вас отвезти в больницу. Тайлер держал девушку на руках смотря в её огромные, синие поражённые страхом глаза.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы:
1. Ваше реальное имя.
Кот

2. Связь с вами.
мыло

3. Как часто будете посещать форум?
Каждый день

4. Ссылки на рекламу.
http://decadancem.0pk.ru/viewtopic.php?pid=6099#p6099
http://maraudersold.spybb.ru/viewtopic.php?pid=218#p218

0

2

принят, вэлком)

0


Вы здесь » Colony of the Silver millenium » .архив анкет » Mike Dilon