Colony of the Silver millenium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colony of the Silver millenium » .архив анкет » [Киркоров. Правда о правде]


[Киркоров. Правда о правде]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия.
Стич/Stich. Саймон Тичерз Хх"""
[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]
18. 13 марта Хх"
3. Характер.
Стич, сцука, личность. У него есть невероятная способность имитировать чувства в зависимости от ситуации. Если ему выгодно сейчас сделать веселую морду – он ее сделает, если ему выгодно зарыдать – он зарыдает, причем так, что фиг поймешь, что эта сволачь просто притворяется. Кстати насчет сволачи, ползучий гад ** Но это с одной стороны. А с другой он сам является маленьким (образно), глупеньким (не образно) и наивным (то же, что и с "глупеньким"). Если уж он поверил какому-то человеку, то будет верить ему даже в той ситуации, где факты говорят: "Посмотри, тупица, он врет". Очень эмоционален. Может быть доверчив и ласков к одному, но груб и агрессивен к другому (причем чаще бывает второе, чем первое Хх) Очень тяжело переживает какие-либо потрясения в жизни, поэтому может показаться, что нервный и может даже психованный. Ну а в остальном, парень весьма обычный, если не считать нескольких тараканов в голове и внешнего вида.
4. Ориентация
Би (чаще педик еще тот)/Актив/Не девственник.
5. Пробный Пост.
Парень медленно шел по улице, держа в одной лапе сигарету, в другой - напиток непонятной крепости и происхождения. В голове сидела фраза чет типо: "Ветер в харю, я ху*рю". Короче, все как всегда. Наушники были, как обычно в ушах и, как обычно, зарыты под толщей волосни. Музыка шумела, но он в смысл ее не вникал. Он просто боялся тишины и нужно было, чтоб хоть что-то ее заглушало. В глазах весело безразличие. Этого не было заметно из-за челки, закрывающей оба глаза (хз, как он ходит так, но как-то ходит Оо"). Тут, перед Стичем нарисовалась весьма грустная и интересная картина. Навстречу ему шла женщина с маленькой девочкой (скорее всего, дочерью). И они плакали. Они плакали так, будто нет больше людей вокруг и никто их не видит. Они плакали открыто, не скрывая своих чувств. И тут парень, как впал в транс. Как будто все, что находилось вокруг расстаяло и остались лишь эти двое. Нет, ему не было жалко их, он не подошел, не спросил, в чем дело. Но вот слезы медленно начали наворачиваться на глаза. И почему? Он даже их не знал, но все равно, было такое ощущение, что они его близкие знакомые или, хотя бы, переживает ту же боль, что и они...
"Очнулся" Стич от того, что что-то жгло руку, а именно сигарета, точнее ее остаток. Не задумываясь долго, он выкинул ее в снег и побрел дальше по улице, но уже думая о той особе с дочерью.
1. Ваше реальное имя.
Миша -___- Прозвище есть - Борн Хх"
2. Связь с вами.
Аську кому надо будет - дам. Мейл админы знают.
3. Как часто будете посещать форум?
Часто, если все будет норм)
4. Ссылки на рекламу.
Я вообще не пиарщик XD Но кинуть одну тольк могу.

Отредактировано Stich (2009-01-16 01:24:46)

0

2

а теперь вопрос: ПРАВИЛА ЧИТАЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК?
вот прочтете, исправите все и тооогдааа, может быть я посоветуюсь с другими админами и можеет быть мы вас примим.
а так спасибо посмеялась от души)

0

3

Brilliant l'art Selerine
*пискляво матерится* Читал вообще Хх" А чио не так?

0

4

плохо читал, иди значит перечитывай еще раз.
я сейчас не особо в духе и мне лень перечислять ВЕСЬ список того, что вы сделали не так.

0

5

сейчас придет главный админ, с ним будете разбираться.
он подобрее меня XD

0

6

Пришёл плохой я xD Шо тут? оО

0

7

сын, ну ты почитай его анкету и посмотри на его ник -__-

0

8

Имя...фамилию пожалуйста о_О
Пост...стиль написания такой, до? о_О
Реклама...просил же, ссылкой именно туда, где реклама, а не на форум >_<
Пока всё xD *прочитал* xD

0

9

Лан, намыслю чет Хх"
Та такой. Нет ни слов, ни мыслей == XD
Лан лан)
Чио значит "пока"? >.< XD

0

10

это значит, что на данный момент, претензий больше нету о_О

0

11

и ссылка на рекламу в спец теме не обоюдна, это все проверяется -__-

0

12

Stich
Мне нравится xD
Не-не, я не об этом xD
Реклама...ну, это я пропустил xD Так шо, наверное...рекламу и всё о_О
Пока - это значит, что пока я был в хорошем настроении xD

0

13

Brilliant l'art Selerine
Та ваша там гдет была уже. Ну лан, счас выставлю и вашу... еще раз Хх"
Demion l'art Selerine
А о чем? **
А что, счас уже в плохом? Хх XD

0

14

Stich
Я о скобках xD
Это не так важно, да xD
Принят.

0


Вы здесь » Colony of the Silver millenium » .архив анкет » [Киркоров. Правда о правде]